Papillon Zeugma Relaxury
Турция | |
---|---|
Белек |
|
UALL – ультра всё включено |
|
SPA, VIP отдых, Аквапарк, Зонтики и шезлонги на пляже бесплатно, Первая линия, Семейный |
Курортный спа-отель Papillon Zeugma расположен на берегу лазурного Средиземного моря, с широким песчаным пляжем. Всего в 5 км находится город Белек с магазинами и турецкими рынками. Помогут вам почувствовать себя знаменитостями и королевскими особами, отзывчивый и внимательный персонал, качественный сервис. Для детей в отеле, бассейн под навесом, площадка в тени и хорошая анимационная программа с профессиональными аниматорами. Papillon Zeugma является идеальным местом для полноценного отдыха как молодых, так и пар в возрасте. Качественный сервис и великолепные условия проживания здесь могут оценить и отдыхающие с детьми, и романтические пары, а также компании беззаботных молодых людей.
Построен в 2002 году, общая площадь 60 000 м2, последняя реновация прошла в 2015 году. Отель состоит из одного 8-этажного здания и десяти 2-этажных корпусов Luxury Pool Suite.
Инфраструктура:
? Главный ресторан с террасой
? 4 ресторана a la carte
? 7 баров
? Z Lounge — при раннем заезде и позднем выезде
? 4 водные горки
? 2 открытых бассейна
? Крытый бассейн
? SPA-центр
? Салон красоты
? Магазины
? Прачечная
? 5 футбольный полей
? Теннисный корт
? Тренажерный зал
? 3 конференц-зала
Номерной фонд отеля насчитывает 356 номеров.
В номерах предоставлено:
- Балкон/Терраса
- Кондиционер
- Wi-Fi
- Сейф (free)
- Электрочайник
- Набор чай/кофе
- Мини-бар (free)
- Телефон
- Душ
- Фен
- Халат
- Тапочки
Категории номеров:
Main Building:
? Superior Room — в номере двуспальная и односпальная кровати или две односпальные кровати, диван.
? Junior Suite — двухкомнатный номер с межкомнатной дверью, спальня с одной двуспальной кроватью и гостиная с мягким диваном.
? Duplex Family Room — двухэтажный номер, на первом этаже две односпальные кровати, диван, детская кроватка, на втором этаже одна двуспальная и одна односпальная кровати, 2 ванные комнаты с душевой кабиной, 2 балкона.
? Excellent Suite — двухкомнатный номер с межкомнатной дверью, большая спальня с двуспальной кроватью и гостиная с мягкой мебелью, раскладной диван.
? Presidential Doublex Suite — двухэтажный номер, на первом этаже — гостиная с мягкой мебелью и переговорная (рабочий кабинет), уборная. На втором этаже — 2 спальни, в одной спальне одна кровать King Size, в другой – одна двуспальная кровать, 2 ванные комнаты с душевой кабиной, джакузи, гардеробная, терраса.
Pool House:
? Luxury Pool Suite — спальня с двуспальной кроватью или две большие односпальные кровати, номер с гостиной зоной с диваном.
Пляж:
- 1 линия
- Песчаный
- Зонтики (free)
- Шезлонги (free)
- Бар на пляже
Для детей:
? Мини-клуб для детей от 4 до 7 лет
? Макси-клуб для детей от 8 до 12 лет
? Клуб для подростков от 12 до 17 лет, работает июле — августе
? 2 детских бассейна
? Детская площадка
? Детский буфет
? Ясли (клуб для малышей до 3 лет – присутствие родителя обязательно)
Бесплатные услуги:
- Wi-Fi
- Анимация
- Тренажерный зал
- Сауна
- Парная
- Турецкая баня
- Живая музыка
- Пинг-понг
- Волейбол
- Баскетбол
- Теннисный корт
- Стрельбы из лука
- Датрс
- Дискотека
Платные услуги:
- Массаж
- Няня
Концепция питания:
High Class All Inclusive — High Class всё включено
? Летняя концепция «High Class All Inclusive» действительна в период с 01.04 до 31.10 круглосуточно, включает безалкогольные и алкогольные напитки местного производства, некоторые напитки импортного производства. На завтрак предлагаются сезонные свежевыжатые соки (фруктовые и овощные), смузи, детокс коктейли.
? Расписание работы основного ресторана
Mosaic: завтрак с 07:00-10:30; обед 12:30-14:30; ужин с 18:30-21:00; ночные закуски с 00:00-02:00. Шведский стол. В течение дня предлагаются закуски в барах и кафе отеля.
РЕСТОРАННЫЙ ДВОРИК (01 апреля — 15 октября) предлагает: паста, домашняя кухня, пицца, бургеры, салаты и фрукты, мороженое, турецкий кебаб.
? Рестораны a la carte
Farfalle — Итальянский A`la Carte ресторан, работает с 28/04, 18:30-21:00;
Haru — Азиатский A`la Carte ресторан, работает с 28/04;
Meyhane — Рыбный A`la Carte ресторан, работает с 28/04, 18:30-21:00;
Arabesque — Турецкий A`la Carte ресторан, работает с 28/04, 18:30-21:00.
Во всех ресторанах — сервисный сбор 10 евро с человека.
? Бары
Bar & Disko terrace — круглосуточно.
Beach bar/ disko: 09:00-02:00.
A la carte lounge bar: 10:00-22:00 (28 апреля-30 сентября).
Pool Bar: 09:00-19:00.
Coktail Bar: 18:00-22:00 (28 апреля-30 сентября).
Beer House 14:00-21:00 (28 апреля-30 сентября).
КОНДИТЕРСКАЯ Macrina: 11:00-18:00.