БЕЗОПАСНЫЙ отдых в Тунисе

БЕЗОПАСНЫЙ отдых в Тунисе

В ТУНИСЕ ЗАПУСТИЛИ КАМПАНИЮ #READY AND SAFE

Тунис внедрил политику в области здравоохранения, которая ставит их в число лучших стран мира с точки зрения управления кризисом возникшим впоследствии COVID-19 с точки зрения эффективности, прогнозирования и безопасности.

Следует отметить, что в Тунисе отмечены отличные показатели выздоровления, эффективная больничная помощь и строгие санитарные условия.

Среди мер и достижений в области здравоохранения отметим:

🔹Внедрение стратегии изоляции жителей предотвратило как минимум 25 000 инфекций, и генетические исследования были начаты в лаборатории Чарльза Николя в Тунисе, соответственно была создана группа, занимающаяся поиском вакцин.
🔹Тунис также внедрил современные технологии для обеспечения безопасности своих граждан: роботы и дроны для наблюдения за улицами, оснащенные микрокартами и тепловизионными камерами, периодическая дезинфекция ультрафиолетом и мобилизованные лаборатории для тестирования.
🔹Продолжая линию хорошего старта в борьбе с вирусом, Тунис теперь готов безопасно принимать своих гостей. Вот почему, чтобы успокоить путешественников и подготовиться к перезапуску, Министерство туризма и ремесел Туниса разработало стратегию под названием «Готов и безопасен».

Принятие этой стратегии является обязательным для всех участников в сфере туризма в Тунисе: одни и те же стандарты будут требоваться и применяться для всех.

Для достижения этой цели необходимо следить за выполнением внутреннего протокола в соответствии с рекомендациями ВОЗ. Эти рекомендации будут соблюдаться и выполняться всеми заинтересованными сторонами в сфере туризма Туниса с целью обеспечения гигиены и профилактической очистки, благодаря которой поддерживается контроль над COVID-19, что обеспечит здоровье и безопасность туристов.

👍Вот еще одна причина, но не последняя, ​​чтобы посетить Тунис. Прекрасный климат, восхитительная кухня, живописные регионы, широкие пляжи с мягким песком, великолепные отели и рестораны со всеми необходимыми мерами предосторожности, другими словами: готовы предложить туристам безопасный опыт расслабляющего и безмятежного отдыха.

Спец. предложения

/ Смотреть все