Как пьют кофе в других странах!?

Как пьют кофе в других странах!?

У всех нас есть свой определенный утренний ритуал. Начинаешь ли ты  день с пробежки и разминки, или же изучаешь новости  мира, есть те кто и  подпитываются лентами социальных сетей, но практически все по поднимают настроения и заряжаются энергией на грядущий день именно с КОФЕ.
И, хотя это обычное дело для большинства, способ его приготовления и время, различаются от страны к стране. Вьетнам, Яичный кофе
У вьетнамцев есть интересный способ приготовления кофе. Его сочетают со сгущенкой, сахаром и сырым яичным желтком.

Финляндия, Lapland Coffee
Финны обычно добавляют в кофе сыр. Конечно, это определенный сорт сыра, а именно лапландский сыр. Его нарезают кубиками, затем кладут в чашку и заливают горячим кофе.

Италия, Эспрессо из Рима
Итальянцы не усложняют себе жизнь даже в том случае, если речь идет о кофе, поэтому они предпочитают подавать классический эспрессо с добавлением дольки лимона.

Аргентина, Лагрима
Добавьте в молочную пену несколько капель крепкого кофе. Короче говоря,  это молоко с кофе, чем наоборот.

Испания, Бон Бон
Прекрасно подойдет на завтрак и зарядит бодростью и хорошим настроением на целый день. Сладкое сочетание равного соотношения эспрессо и сгущенного молока-это и есть БонБон.

Марокко, Кофе со специями
Смесь специй, таких как семена кунжута, черный перец и мускатный орех с кофейными зернами, хорошо измельчается, и получается действительно крепкий напиток с ароматом восточных специи. 

Гонконг, Кофе с чаем
Смесь кофе и чая с молоком впечатляет с первого глотка. Для приготовления этоко необычного кофе Вам понадобится четыре пакета черного чая, перец, сгущенка и эспрессо.

Греция, Frappe
Кофе, мороженое, сгущенное молоко и холодная вода — это основные ингредиенты, из которых можно приготовить восхитительный фраппе.

Германия, Pharisäer (Фарисей)
Немецкий кофе — один из самых популярных в мире, он состоит из смеси сливок, рома и самого кофе.

Сенегал, Туба
Перец из Гвинеи добавляется при обжаривании кофейных зерен. После этого напиток готовится как обычный кофе.

Индейка, Кофе с чесноком и медом
Этот кофе, также называемый «рецептом старого Мауру», является популярным напитком в Турции, его подают с чесноком и медом.

Ямайка, Апельсиновый кофе
Ямайка в первую очередь ассоциируется с ромом. Поэтому неудивительно, что в этой стране традиционный кофе готовят с ромом и тонкой дольки апельсина.

Спец. предложения

/ Смотреть все