Ранее бронирование

Акция раннего бронирования - узнай наше мнение!

Понятие Акция Раннего Бронирования: суть этой акции, если говорить  простыми словами, заключается в том, что при заблаговременном бронировании туров по определенным направлениям, туристы получают максимальные скидки до 40%.
Размер скидки в первую очередь зависит от того, как заблаговременно вы заказываете тур. Все мы с вами хотим иметь максимальные скидки и эти скидки реально существуют! Есть много скептиков по этому вопросу, наша компания к ним не относится. На протяжении последних 5 лет практика показывает, что те туристы, которые забронировали тур заранее остаются в более выгодном стоимостном положении, чем те, которые покупают туры непосредственно перед поездкой. Поэтому наш ответ однозначно «ЗА».

Кому мы в большей степени рекомендуем РБ (раннее бронирование)

Прежде чем перейти к этому ответу, хочется заметить что РБ имеет свои этапы. Этапы раннего бронирования это значимый вопрос, каждому этапу бронирования соответствует своя скидка и чем ближе этап раннего бронирования к началу туристической поездке тем ниже процент скидки и наоборот. Вы зададитесь вопросом когда же максимальные скидки, — старт акции раннего бронирования по основным направлениям летнего отдыха в Турции, Греции, Болгарии приходится на ноябрь, декабрь месяцы, именно в эти месяцы вы можете купить туры со скидкой до 40%. Если вы не успели купить тур по акции раннего бронирования в ноябре или декабре месяце расстраиваться не нужно, так как акция по основным направлениям действует до конца марта. Но фишка в том, как мы уже вам писали выше, с каждым месяцем скидка уменьшается и в марте месяце она может составлять не более 10-15%.
С учетом того что скидки по РБ дают отели — они выдвигают определенные условия для бронирования:
— полная оплата за туры в определенные сроки;
— как правило невозможно сделать замены отеля, дат, фамилий… (если отели замену и разрешат, то установленная скидка пропадет);
— при отказе от тура по АКЦИИ РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ — отели, в большинстве случаев, выставляют штраф, который может доходить до 100% от стоимости размещения в отеле.

Мы рекомендуем воспользоваться акцией РБ для туристов, которые могут заблаговременно организовать свой отдых.

Преимущества акции раннего бронирования

  • Скидки до 40% на первых этапах раннего бронирования.
  • Огромный выбор отелей (в том числе которые вам полюбились и которых в сезон может не оказаться в наличие).
  • Если вы путешествуете на автобусе — возможность выбрать места в автобусе в первой половине.
  • Предлагаем рассматривать акцию РБ для направлений отдыха в Турцию, Грецию и Болгарию.

Сравнение акции раннего бронирования со спец.предложениями и горящими турами

У каждой из этих акций есть свои плюсы и недостатки…к недостаткам спец.предложений и горящих туров можно отнести минимальный период за который туристу нужно определиться с туром…т.е. для этих акций достаточно маленький лимит времени для положительного решения. Выбор отелей очень маленький а с горящим туром это один отель и не факт что он вам понравится. Плюсом является стоимость за которую вы можете приобрести этот тур. Спец.предложения и горящие туры подходят для туристов которые легки на подъем и в течении пару дней могут отправиться в путешествие.

Сотрудники нашей компании часто путешествуют и для себя мы как правило выбираем АКЦИЮ РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ потому что мы тщательно относимся к выбору отеля и месту отдыха и бронируем заблаговременно с учетом максимальных скидок.

В данной статье мы высказали исключительно свое отношение к Акции раннего бронирования, желаем сделать вам свой правильный выбор ))

AzentaTOUR
Туристический информационный центр
Офис Кишинэу:  ул. Албишоара 22 оф 1А, тел:  0795 01 000, 022 00 45 45
Офис Бэлць: ул. 1Мая 1/2, тел: 0676 61333, 0231 41919

Спец. предложения

/ Смотреть все