Зачем ехать в Буковель и чем заняться в горах?

Зачем ехать в Буковель и чем заняться в горах?

 

я люблю горы, но я не катаюсь…
Именно для таких как я )) была написана эта статья…


…чем заняться в горах «НЕ ЛЫЖНИКАМ»?

Мы все обожаем Украинские Карпаты, и конечно же Буковель, за красоту природы, за радушие и гостеприимство местных жителей, за вкусную гуцульскую кухню, возможность заняться катанием на лыжах, сноубордах и безупречный сервис частных небольших отелей…

Тем, кто приехал за компанию с лыжниками, и сам не катается, помимо традиционных развлечений в Буковеле, можно найти много других, не менее увлекательных занятий и об этом я и хочу с тобой поделиться…

Зимой Буковель невероятно красив, особенно вид с гор… насладится этой красотой, которая захватывает и дарит мощную силу, почувствовать, как они делятся потоком энергией можно на «ОБЗОРНОМ ПОДЪЕМНИКЕ». С 09:00 до 17:00 у тебя будет возможность вдохнуть энергию гор в тишине окружающих сосен и елей. Послушай, их шопот… они успокоят, дадут силу и веру в завтрашний день…

Вниз по наклонной…

Конечно, ты не сможешь весь отдых любоваться видами. Нужно обеспечить дозу адреналина… ты же в горах. «СНОУТЮБИНГ» одно из решений, альтернатива катанию на санках, только вместо обычных санок используются резиновые надувные круги «плюшки» – совершенно новые ощущения и положительные эмоции, сделай это и день пройдет как надо ))
Можно получить шквал эмоций от захватывающих виражей спускаясь по трех километровой «САННОЙ ТРАССЫ». Если ты Сова, тебе не нужно рано вставать… санная трасса открывается в 16:30 и работает до 00:00. Ощути на себе то состояние, при котором внутри все сжимается… освещённая трасса по середине леса… что может быть круче ))
То, что я не катаюсь на лыжах, не означает, что я не любительница острых ощущений. И на этом этапе, предложу захватывающий аттракцион РОДЕЛЬБАН «SPEED FUN». Это особая острота ощущений длиною в 1500 метров. Его тоже можно считать альтернативой санной трассы, только всепогодной и с возможности самостоятельно управлять скоростью.

Детство на качелях…

Еще, Буковель подарит тебе самое быстрое воздушное приключение «САМЫЙ ДЛИННЫЙ ТРОЛЛЕЙ УКРАИНЫ». За 100 секунд ты пролетишь 1130 метров, с вершины горы до центра курорта. А для того, что бы это мгновение запомнилась у тебя будет возможность снять на видео свой полет и получить супер фото )))
Ты любишь кататься на качелях? Думаю, да… я тоже, причем с самого детства. Курорт Буковель предлагает «МАЯТНИК» – это самые большие качели в Украине. Ты запомнишь их надолго, гарантирую.
Дозу несравнимых эмоций, ты можешь заработать еще на одном экстремальном аттракционе «REVERSE». На двухместном кресле тебя, вернее вас, медленно поднимут на высоту до 50 метров, а потом на высокой скорости спустят на землю. Я уверенна, ты такое не пробовал.
Нужны более острые ощущения? В этом случаи тебе сюда )) «РОУП-ДЖАМПИНГ» – прыжок в адреналин с башни высотой в 28 метров. Гарантировано получишь взрыв эмоций.
И вновь заряд ярких впечатлений. Советую проехаться на «БУКОВЕЛЬСКИЕ ГОРКИ» между деревьями, с подъёмами, спусками и крутыми виражами, длиною в 500 метров.

Заряд адреналинчика …

Если ты никогда не пробовал переехать озеро на велосипеде, Буковель предоставит тебе эту возможность. «BIKE ZIP» – прокатись по канатной дороге на велосипеде через озеро Молодости и насладись уникальными видами.
«ПРОГУЛКИ НА СОБАЧЬИХ УПРЯЖКАХ» новинка Буковеля для любителей хаски… Оказалось, эти собаки рвутся на прогулку, они хотят бегать, катать детишек и родителей на нартах. И ты можешь испытать себя в роли каюра.
Ты можешь, не только повеселится, но и разогнать кровь по жилам.  «КВАДРОЦИКЛЫ И СНЕГОХОДЫ» идеальный вариант для зимнего отдыха, подарит иные, несравнимые ни с чем ощущения.  Да, это экстрим и адреналин, но мы же с тобой любители активного отдыха… а если это не так, может попробуешь )).
КАРТИНГ-ЦЕНТР «ЖАЖДА СКОРОСТИ» – стопроцентный комплект эмоций и ощущений за 42 секунды. На первый взгляд, кажется сложно, но стоит только решиться, и ты становишься пилотом «Формулы 1».

Погружение в релакс, историю и приключения…

Немного истории в Буковеле о жизни Гуцулов, Бойков и Лемков 200-летней давности. Этнопарк «ГУЦУЛ ЛЕНД» это не просто музей, где ты наблюдаешь, тут ты сам участвуешь в познавательных мастер-классах. По всей территории уникальные памятники народной архитектуры XIX – нач. XX века.
Приглашаю тебя в сказку. Открой для себя волшебное путешествие в ледяной мир «ICE LAND» с чрезвычайными снежными, ледяными фотозонами и скульптурами из льда. Ты можешь заночевать в одном из ледяных номеров Ice Hotel в теплом спальном мешке, или просто прогуляться и посетить Ice Bar, где подают все напитки в ледяных бокалах. Это уникальный эксперимент и только фото на память… ведь весной сказка исчезнет…
Даже если ты неуверенно стоишь на коньках, оригинальность времяпровождения обеспечена. Окунись в феерическую атмосферу, удиви свою половинку романтическим свиданием под буковельскими звездами. Карпатский «КАТОК» подарит полное удовольствие от ледяного развлечения и чистого горного воздуха.
Открой мир твоего наслаждения в «VODA CLUB». Да, все верно – мир наслаждения и релакса: 4 вида саун, соляная комната, 4 джакузи под открытым небом и всесезонный теплый бассейн. А побаловать тело и дух помогут профессионалы массажисты SPA-центра.

Все аттракционы, о которых я тебе рассказала в этой статье, сопровождаются профессиональными операторами, которые проведут инструктаж и обеспечат безопасность на всю протяжённость адреналина, что бы наш с тобой отдых прошел идеально!

Буковель удивляет нас снова и снова, дарит нам энергию и силу, поэтому я здесь постоянный гость, чего и тебе желаю! ВЫБЕРИ свой стиль…

 

Oferte fierbinți

/ Vezi toate